25 ноября 2022 года в рамках плана работы с выпускниками – членами «Ассоциации выпускников педагогического института НИУ «БелГУ» на факультете математики и естественнонаучного образования была проведена онлайн-встреча с выпускниками нашего факультета.


Диалог получился очень продуктивным – выпускники с удовольствием делились полезными знаниями со студентами выпускных курсов. В основном студентов интересовали вопросы, касающиеся написания выпускной квалификационной работы, дальнейшего трудоустройства, общения с воспитанниками, поступления в магистратуру и многие другие.

В ходе беседы выпускники отметили, что опыт, полученный ими в студенческом самоуправлении, стал для них бесценным, что полученные знания и навыки помогают в работе с детьми, а также пожелали студентам никогда не останавливаться на достигнутом и не сомневаться в собственных силах и возможностях.

На встрече также присутствовала заместитель декана по социально-воспитательной работе Гладких Юлия Петровна. Она завершила собрание следующими словами: «Уважаемые выпускники! Желаю Вам найти своё место и призвание в жизни. Надеюсь, что профессия учителя поможет Вам в этом. Будущее нам не известно, но заботиться о нем необходимо уже сейчас!».

Мероприятие было проведено Гладких Ю.П. совместно с членами Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Автор: Жимонова Ирина
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»