День 29.11.2022

Ваше здоровье – в ваших руках!

29 ноября 2022 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института в дистанционном формате для обучающихся была проведена интеллектуальная игра среди студентов «Ваше здоровье – в ваших руках!».

Единый урок безопасности в сети «Интернет»

28 ноября на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института в дистанционном формате для обучающихся общеобразовательных учреждений был проведён Единый урок, посвящённый безопасности в интернет.

Встреча выпускников факультета математики и естественнонаучного образования со студентами выпускных курсов

25 ноября 2022 года в рамках плана работы с выпускниками – членами «Ассоциации выпускников педагогического института НИУ «БелГУ» на факультете математики и естественнонаучного образования была проведена онлайн-встреча с выпускниками нашего факультета.

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑