Адрес: 308007, Россия, Белгород, ул. Студенческая, 14,
факультет математики и естественнонаучного образования
(1 корпус), 4 этаж, каб. 418, 419
т. +7(4722) 30-18-11, 30-18-10

Декан факультета

к.б.н., доцент
Чернявских Светлана Дмитриевна
ул. Студенческая, 14, корп. 1, каб. 419
E-mail: chernyavskikh@bsu.edu.ru
т. +7(4722) 30-18-10
Декан определяет цели и стратегии развития факультета; руководит организацией учебно-научной и воспитательной работы на факультете и осуществляет контроль за ее выполнением; осуществляет руководство подготовкой учебных и методических пособий по предметам кафедр, входящих в состав факультета; определяет структуру администрации факультета в соответствии с действующими нормативами; осуществляет взаимодействие с Университетом от имени факультета; отчитывается перед Ученым Советом ВУЗа об учебно-научной и воспитательной работе на факультете.


Заместитель декана по учебно-методической работе

к.ф.н., доцент
Костина Ирина Борисовна
ул. Студенческая, 14, корп. 1, каб. 429
E-mail: kostina_i@bsu.edu.ru
т. +7(4722) 30-18-15
Заместитель декана по учебно-методической работе организует учебный процесс на факультете; руководит организацией отчетности и планированием учебно-методической и научно-исследовательской работы; ведет учет студентов факультета и их учебной успеваемости; обеспечивает делопроизводство и документооборот на факультете; контролирует выполнение графика учебного процесса и расписания учебных занятий.


Заместитель декана по социально-воспитательной работе

к.ф.-м.н., доцент
Гладких Юлия Петровна
ул. Студенческая, 14, корп. 1, каб. 420
E-mail: gladkikh@bsu.edu.ru
т. +7(4722) 30-18-17
Заместитель декана по социально-воспитательной работе осуществляет контроль за воспитательным процессом; организует работу Студенческого совета; осуществляет непосредственное руководство по проведению мероприятий, направленных на воспитание студентов и пропаганду общечеловеческих ценностей; организует профориентационную работу со школьниками и поддерживает связи факультета с выпускниками и бывшими аспирантами; представляет Декану кандидатуры для поощрения за успехи в учебно-научной, спортивной и культурно-массовой работе; назначает стипендию студентам.

Информацию предоставила декан факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института Чернявских С. Д. 01.12.2022 г.