29 ноября 2022 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института в дистанционном формате для обучающихся была проведена интеллектуальная игра среди студентов «Ваше здоровье – в ваших руках!».

Данное мероприятие было направлено на актуализацию знаний о здоровом образе жизни среди студентов. Участникам предлагалось решить задания различного рода: тестовые вопросы, вопросы на соотнесение, на множественный выбор, а также вставку пропущенного слова.

В ходе мероприятия студенты узнали много интересных фактов о правильном питании, нормах физической активности, а также выяснили,  почему йога полезна не только для тела, но и для духа.

Студенты ФМиЕНО ПИ в ходе игры получили огромное количество положительных эмоций. Для них было особенно интересно проверить свои знания, касающиеся здоровья человека.

Автор: Макаренко Алексей