16 октября на факультете математики и естественнонаучного образования прошёл самый долгожданный и волнительный конкурс талантов – «Таланты первокурсников».

Мероприятие прошло в концертном зале, со множеством зрителей и замечательным жюри. Первокурсники принимали участие в двух номинациях – вокал и художественное слово. Ахметов Денис и Сидоренко Александр заняли, соответственно, первое и второе место в номинации «Художественное слово». В номинации «Вокал» первое место было присуждено Божко Виктории, второе – дуэту Екатерины Съединой и Александры Петроковой, и третье место – Анне Кочиной.

Мы благодарим всех студентов за участие, они отлично выступили и достойно показали себя. Первокурсникам, занявшим первое место в обеих номинациях, желаем удачи на дальнейшем этапе талантов первокурсников. Мы верим, что они с честью представят наш факультет на уровне университета!

Автор: Гащенко Ирина
Фотограф: Быстрова Екатерина