День 24.10.2019

Скажем мату нет!

24 октября 2019 года на факультете МиЕНО ПИ состоялся флешмоб, посвященный искоренению ненормативной лексики. Под руководством председателя студенческого совета Магомедшапиевой М.М. были проведены профилактические беседы на тему борьбы с обсценной лексикой в разговорной речи.

Ознакомление студентов с нормативными правовыми документами НИУ «БелГУ»

24 октября 2019 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института состоялась беседа студентов первого курса с заместителем декана по социально-воспитательной работе Гальцевой Оксаной Александровной в целях ознакомление обучающихся с Уставом университета, Правилами внутреннего распорядка, Кодексом чести студента, преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ», а также нормативными правовыми документами, регулирующими деятельность университета и организацию учебно-воспитательного процесса.

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑