16 октября 2019 года прошло самое долгожданное событие у первокурсников на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института — посвящение в студенты!


Каждый год НИУ «БелГУ» приветствует в своих стенах новых студентов. И по традиции каждый из них проходит обряд посвящения.
Этот день отложится в памяти каждого первокурсника надолго, ведь именно тогда они стали частью семьи МиЕНО ПИ. Студенты нашего факультета всегда доброжелательны и готовы прийти на помощь друг другу. Именно этой большой семьей они создали в этот день очень тёплую, уютную и дружелюбную обстановку.
В нашем уютном концертном зале, благодаря старшекурсникам, новоиспеченные студенты смогли познакомиться с разными народами мира. Они совершили удивительное путешествие! Окунулись в атмосферу Японии, Египта и конечно же русской культуры. Ребята очень весело провели это время!
Первокурсники также не остались в стороне, показав свои таланты. Они представили свои группы, удивляя танцами, песнями, смешными видеороликами, которые сняли про первые дни своей студенческой жизни. Каждый желающий показал свой сольный номер на конкурсе талантов, где получили призы и кучу положительных эмоций.
Именно этот день сплотил ребят! Они прошли посвящение, и теперь гордо могут называть себя студентами университета «НИУ БелГУ».

Автор: Звягинцева Анна 
Фотограф: Самохвалова Любовь, Быстрова Екатерина
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»