4 сентября 2023 года в ЦСИ «СТУДиЯ» состоялось заседание Клуба интеллектуалов ФМиЕНО ПИ совместно со студентами ФИЯ ПИ на тему:
«Мы хотим жить в мире» в рамках плана мероприятий педагогического института ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Заседание было проведено в рамках плана мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ» на 2023-2024 учебный год с целью воспитания у студентов чувства сопричастности к событиям, происходящим в мире, а также продолжение формирования патриотизма и понимания важности дружественных взаимоотношений.

Мероприятие проходило в формате интерактивной игры для студентов факультета математики и естественнонаучного образования и факультета иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ».

По итогам прошедшего мероприятия команды «Умпа-Лумпы», «Барби» и «Лучики добра» получили грамоты за активное участие.

Мы благодарим центр студенческих инициатив «СТУДиЯ» за помощь в проведении данного мероприятия.

Автор:Съедина Екатерина
Подготовлено совместно с «Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»