19 мая 2023 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» провели заседание Клуба интеллектуалов МиЕНО на тему «Все разные, все равные» совместно с иностранными студентами, в рамках плана мероприятий по направлению «Интернациональная, поликультурная воспитательная и информационно-просветительская деятельность» .

Мероприятие было проведено в рамках плана мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ» на 2022-2023 учебный год по направлению «Интернациональная, поликультурная воспитательная и информационно-просветительская деятельность» в Центре межкультурной коммуникации с целью утверждения равенства всех народов мира, провозглашения толерантности и взаимного уважения.

Заседание проходило в форме викторины для всех факультетов педагогического института. По итогам викторины победителем стала «Кетени», а команда «Роза» получила грамоту за активное участие.

Мы благодарим Центр межкультурных коммуникация за содействие в проведении данного мероприятия.

Автор: Гащенко Ирина