В период с 4 по 5 мая 2023 года студенты-волонтёры факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» поздравляли ветеранов университета с Днём Победы!

Ежегодно обучающиеся и сотрудники НИУ «БелГУ» поздравляют ветеранов университета с важным для нашей страны и всего народа праздником, исключением не стал и наш факультет. В канун 78-й годовщины Великой Победы обучающиеся факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института совместно с Профкомом НИУ «БелГУ» посетили заслуженных сотрудников вуза и вручили им памятные подарки в честь великого праздника.

Студенты-волонтёры нашего факультета посетили бывших преподавателей факультета: Розанову Галину Ивановну, Сыщенко Вячеслава Григорьевича, Флоринского Владимира Вячеславовича, Лиманскую Антонину Дмитриевну, Телевинову Лиану Васильевну, Пересыпкину Ольгу Николаевну. Большое уважение и искреннюю благодарность выразили студенты ветеранам, вручили подарки и цветы, поблагодарили их за гостеприимство и увлекательную беседу.

Слова благодарности и улыбки на лицах ветеранов труда свидетельствовали о том, что волонтёрам удалось поделиться праздничным настроением и добротой своих сердец. Наши волонтёры принесли не только подарки, но и тепло своей души.

Автор: Гащенко Ирина