День 19.05.2023

Беседа с выпускниками 2023 года очной формы обучения о престижности быть членом Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

19 мая 2023 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» состоялась беседа в онлайн-формате с выпускниками 2023 года очной формы обучения о престижности быть членом Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

«Все разные, все равные»

19 мая 2023 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» провели заседание Клуба интеллектуалов МиЕНО на тему «Все разные, все равные» совместно с иностранными студентами, в рамках плана мероприятий по направлению «Интернациональная, поликультурная воспитательная и информационно-просветительская деятельность» .

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑