8 ноября 2022 года в онлайн-формате на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института состоялась игра «Соображариум», в которой участвовали команды первого курса академических групп факультета.

Активисты студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института организовали и провели игру «Соображариум» , в которой приняли участие студенты первого курса.

Абсолютно все команды прошли испытания на высшем уровне и показали всё, на что способны. По итогу игры рейтинг команд был такой:

• 1 место – «Гении географии»;
  • 2 место – «Хакеры»;
  • 3 место – «Тарталетки»;
  • 4 место – «Дети болота»;
  • 5 место – «Поросята».

Ребята получили незабываемые эмоции и воспоминания, и в дальнейшем были бы рады чаще участвовать в подобных мероприятиях. Надеемся, что данная игра в дальнейшем станет толчком для развития наших студентов и их творческих способностей, а также поможет реализовать скрытые таланты.

Автор: Гащенко Ирина