18 мая 2022 года в рамках плана работы с выпускниками – членами «Ассоциации выпускников педагогического института НИУ «БелГУ» на факультете математики и естественнонаучного образования была проведена встреча с выпускниками нашего факультета.


Выпускники ответили на все вопросы студентов выпускных курсов, касающиеся написания выпускной квалификационной работы, дальнейшего трудоустройства, общения с воспитанниками, поступления в магистратуру и так далее.

В ходе беседы выпускники отметили, что опыт, полученный ими в студенческом самоуправлении стал для них бесценным, что полученные знания и навыки помогают в работе с детьми, а также пожелали студентам никогда не останавливаться на достигнутом и не сомневаться в собственных силах и возможностях.

На встрече также присутствовала заместитель декана по социально-воспитательной работе Гладких Юлия Петровна и завершила собрание следующими словами: «Уважаемые выпускники! Очень хочу, чтобы Вы нашли своё место и призвание в жизни. Надеюсь, что профессия учителя поможет Вам в этом. Будущее нам не известно, но заботиться о нем надо уже сейчас!».

Мероприятие было проведено Гладких Ю.П. совместно с членами Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Автор: Ризванова Диана
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»