4 мая 2022 года студенты-волонтеры факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» поздравили ветеранов университета с Днём Победы!


На факультетах и в институтах НИУ «БелГУ» студенты активно занимаются добровольческой деятельностью, исключением не стал и наш факультет. По традиции студенты-волонтеры поздравляют ветеранов университета с Днём Победы совместно с Профкомом НИУ «БелГУ».
Студенты-волонтеры нашего факультета посетили бывших преподавателей факультета Розанову Галину Ивановну, Абрамова Игоря Андреевича, Аматова Михаила Александровича, Аматову Галину Михайловну, Воликову Ольгу Владимировну, Флоринского Владимира Вячеславовича и Силину Ларису Ивановну накануне праздников, помогли с продуктами, а также с делами по дому. Социальные волонтёры принесли не только подарки, но и тепло своей души.
Слова благодарности и улыбки на лицах ветеранов труда свидетельствовали о том, что волонтерам удалось поделиться праздничным настроением и добротой своих сердец.

Автор: Ризванова Диана
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»