10 июля 2021 года прошло вручение дипломов студентам, успешно окончившим обучение на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ».


Есть в жизни периоды, которые запоминаются на всю жизнь. К ним хочется возвращаться снова и снова. Студенческие годы — то самое время. Этот жизненный этап всегда полон позитива, ярких интересных моментов, беззаботного времяпровождения.

Но, к сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Пришло время покинуть стены, уже ставшего родным, университета.

На торжественной церемонии, посвящённой вручению дипломов выпускникам 2021 года, присутствовали почётные гости:
— проректор по качеству и дополнительному образованию НИУ «БелГУ», профессор кафедры российской истории и документоведения, доктор исторических наук, профессор Владимир Анатольевич Шаповалов;
— доцент кафедры педагогики, кандидат педагогических наук Кролевецкая Елена Николаевна.

Дипломы о высшем образовании получили студенты очной и заочной форм обучения, а также студенты, прошедшие обучение по магистерским программам. С поздравительными и напутственными словами выступили почётные гости и преподаватели. А студентка группы 02041605 Пронина Марина от лица всех выпускников выразила свою благодарность тем, кто сопровождал нас в нелёгкой, но незабываемой студенческой жизни.

Также студентам были вручены удостоверения ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Мы желаем выпускникам счастливого и светлого будущего, которое зависит только от них, и мы верим, что всё задуманное обязательно исполнится!

Автор: Ризванова Диана
Фотограф: Магомедшапиева Марият
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»