27 ноября 2020 года по плану мероприятий по профилактике наркомании и табакокурения педагогического института НИУ «БелГУ» прошёл рейд по прилежащей территории с целью выявления студентов, курящих в неположенном месте.

Заместитель директора ПИ Хорева О.М. совместно с заместителями деканов по социально-воспитательной работе ПИ и начальником учебного корпуса №1 Петренко В.В. провели рейд по прилегающей территории учебного кампуса по ул. Студенческая, 14 с целью выявления лиц, курящих в неположенном месте.
Очень важно придерживаться закона о запрете курения в неположенных местах, чтобы сберечь не только своё здоровье, но и здоровье окружающих.
Итоги рейда порадовали, т.к. не было зафиксировано ни одного случая курения в неположенном месте.

Редактор: Бершакова Анастасия