21 мая студенты факультета математики и естественнонаучного образования просмотрели фильм «Брестская крепость – герой» в рамках празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Это мероприятие произвело колоссальное поднятие патриотического духа, ведь вряд ли найдётся такая семья, которой не коснулось бремя разрушительной войны и тяжелых потерь. При просмотре фильма они смогли с головой окунуться в героическую атмосферу защиты Города-героя от фашистских захватчиков.

Мало кто смог сдержать слёзы при просмотре фильма, который заставляет задуматься, какой ценой была получена Великая Победа. Мы благодарим организаторов за эту возможность в очередной раз увидеть, как наши деды и отцы героически сражались за наше мирное будущее.

Автор: Гащенко Ирина