20 мая 2019 г. состоялось открытие «Школы вожатых» для студентов 2 курса педагогического института Белгородского государственного университета.

В этом году студенты 2 курса проходят практику по основе вожатской деятельности, в котором принимают участие студенты всех факультетов, в том числе и наши ребята.

Торжественная линейка началась с построения отрядов и краткого им представления руководителей практики. С приветственным словом выступила заместитель директора педагогического института «Школы вожатых» Патокина Нина Ивановна. Далее командиры отрядов сдали рапорт и подняли флаг лагеря под гимн НИУ «БелГУ».

На протяжении всей смены ребят ожидает насыщенная деятельность: театрализованное представление, спортивные игры, флешмоб и лекции по вожатскому делу.
Желаем нашим второкурсникам успеха!

Автор: Агаркова Виктория