28 мая в центре гражданско-патриотического воспитания состоялась музыкально-литературная гостиная «К подвигу героев песней прикоснись». В ней принимали участие студенты всего университета.

Как мы все знаем, память о различных эпохах остаётся не только в книгах и историях, но и в стихах, песнях. Именно стихи и песни могут полноценно передать все чувства и переживания о событиях тех самых лет, и именно поэтому в рамках патриотического месячника, приуроченного к празднованию Дня Победы, в центре гражданско-патриотического воспитания была проведена музыкально-литературная гостиная «К подвигу героев песней прикоснись».

Наш факультет представляла прекрасная троица — Елизавета КузнецоваЕлена Маматова и Анна Дубенцева, которые в очередной раз покорили сердца слушателей своим исполнением песни «Закаты алые», посвящённой Великой Отечественной войне, за что они были награждены почётными грамотами.

Автор: Сурина Виктория