12 декабря 2022 года факультетом математики и естественнонаучного образования совместно с факультетом физической культуры педагогического института было проведено заседание Клуба интеллектуалов на тему «Как избавиться от вредных привычек?».

Заседание проходило в онлайн-формате под руководством заместителей деканов факультетов: Гладких Ю.П. и Васильевой В.С. Данное мероприятие было организовано для студентов ФМиЕНО ПИ и ФФК ПИ, проживающих в общежитиях университета в рамках плана мероприятий по предотвращению правонарушений в студенческой среде.

Заседание Клуба интеллектуалов началась с тематической викторины, позволяющей определить уровень знаний студентов о вредных привычках, их видах, формах профилактики и борьбы с ними, а затем состоялась беседа, где каждому студенту удалось высказать свое мнение по поднятой проблеме.

По окончании заседания Клуба интеллектуалов МиЕНО, участники совместно с ведущими разработали стратегию ведения здорового образа жизни, неподверженного влиянию пагубных, вредных привычек. Мы надеемся, что подобные собрания оказывают положительное влияние на студентов факультета и способствуют решению насущных проблем и вопросов.

Автор: Гащенко Ирина