День 06.12.2022

Кураторские часы «За здоровый образ жизни»

29 ноября 2022 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» в онлайн-формате проходили кураторские часы «Мы выбираем здоровье» в рамках месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения.

Онлайн-семинар «Белгород аэрокосмический»

25 ноября был проведён образовательный интенсив «Белгород аэрокосмический» для магистрантов факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института и обучающихся математической Школы им. Софьи Ковалевской НИУ «БелГУ» с использованием мобильного класса виртуальной реальности EDUBLOCK Plus (VR-3).

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑