5 ноября 2019 года в Центре студенческих инициатив «СТУДиЯ» активисты факультета провели заседание Клуба интеллектуалов факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» для студентов, проживающих в общежитиях, на тему: «Как избавиться от вредных привычек?» в рамках плана мероприятий педагогического института по предотвращению правонарушений в студенческой среде на 2019 – 2020 учебный год.


Заседание проходило в форме беседы, в которой приняли участие студенты МиЕНО ПИ, проживающие в общежитиях университета.

Заседание Клуба интеллектуалов началась с тематической викторины, позволяющей определить уровень знаний студентов о вредных привычках, их видах, формах профилактики и борьбы с ними, а затем состоялась беседа, где каждому студенту удалось высказать свое мнение по поднятой проблеме.

По окончании заседания Клуба интеллектуалов МиЕНО участники совместно с ведущими разработали стратегию ведения здорового образа жизни, неподверженного влиянию пагубных, вредных привычек. Мы надеемся, что подобные собрания оказывают положительное влияние на студентов факультета и способствуют решению насущных проблем и вопросов.

Автор: Ризванова Диана 
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»