7 ноября в МКЦ среди студентов первого курса НИУ «БелГУ» в рамках мероприятий посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне прошел ежегодный конкурс талантов.


В заключительном этапе фестиваля-конкурса художественного творчества первокурсники всего института смогли достойно представить свои факультеты и раскрыть зрителю свои способности.

Конкурс проходил по военной тематике. Подобные мероприятия очень хорошо влияют на патриотическое воспитание нашего поколения. Благодаря этому, события, происходящие с 1941 по 1945 годы, останутся в нашей памяти надолго.
В данном конкурсе было представлено 4 номинации: инструментальная музыка, вокал, художественное чтение и хореография.

Наш факультет представлял Денис Ахметов в номинации «Художественное чтение» и Виктория Божко в номинации «Вокал». Ребята получили грамоты за участие, кучу положительных эмоций и новый опыт для себя.

Как здорово, что на нашем факультет есть такие талантливые люди! Мы желаем им дальнейших успехов в их творчестве, чтобы они никогда не сдавались и шли только вперед к победе, несмотря на все трудности! Мы уверены, что у ребят еще будет возможность проявить себя в нашей большой семье МиЕНО ПИ.

Автор: Звягинцева Анна 
Фотограф: Магомедшапиева Марият
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»