С 5 по 7 декабря 2022 года в НИУ «БелГУ» в онлайн-формате проходил ежегодный общеуниверситетский чемпионат по комплексной деловой игре «Communication — 2022», в котором приняла участие команда факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института, занявшая по итогам игры 2 место.

Ежегодно Союз студентов НИУ «БелГУ» организовывают комплексно-деловую игру «Communication — 2022», в которой принимают участие все факультеты, институты и колледжи нашего университета. В игре также приняли участие студенты ФМиЕНО ПИ: Эдуард Провоторов, Диана Сырбу, Алексей Макаренко, Светлана Машкова, Андрей Оболянский, Анастасия Сотникова, Валерия Гатилова и Александр Цуканов.

Одерживать победу наша команда стала с первых испытаний и в интеллектуальном этапе ребята набрали 50 из возможных 50 баллов! На спортивном этапе, ориентировании первокурсников, верёвке старшекурсников и проектном этапе ребята тоже показали отличные результаты и по итогу комплексно-деловой игры команда ФМиЕНО ПИ принесла серебро нашему факультету и заняла 2 место!

Мы от всей души гордимся командой ФМиЕНО ПИ, ведь наши студенты — наша гордость!

Автор: Гащенко Ирина