3 ноября 2023 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института прошла квест-игра, посвящённая Дню народного единства.

Квест-игра прошла в форме викторины, в ходе которой участники каждой из команд продемонстрировали свои знания об этой знаменательной дате.

День народного единства — это праздник, который знаменует силу и дух русского народа. Этот день стал символом преодоления трудностей и объединения нации во имя защиты, свободы и независимости.

Студенты факультета Математики и естественнонаучного образования Педагогического института проявили высокую активность и образованность при участии в игре. А также данное мероприятие позволило студентам повысить свою грамотность и восполнить пробелы в знаниях, с которыми они столкнулись.

Автор: Провоторов Эдуард
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ» #ПИ_НИУ"БелГУ"