8 июля 2022 года в концертном зале на Студенческой прошёл выпускной в честь студентов, успешно окончивших обучение на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ».

В жизни наших выпускников завершился важный этап – защита квалификационных работ. И настал для них тот день, когда они получили дипломы и теперь покинут стены нашего факультета став дипломированными специалистами, хорошими учителями, знатоками своего дела.

На торжественной церемонии, посвящённой вручению дипломов выпускникам 2022 года факультета МиЕНО ПИ, присутствовали почётные гости, которые оказали честь вручив дипломы выпускникам:

— проректор по качеству и дополнительному образованию, профессор кафедры российской истории и документоведения, доктор исторических наук, профессор НИУ «БелГУ» Шаповалов Владимир Анатольевич;

— декан факультета математики и естественнонаучного образования НИУ «БелГУ» Чернявских Светлана Дмитриевна;

— доцент кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания, а также заведующий кафедрой математики НИУ «БелГУ» Величко Максим Андреевич;

— заведующая кафедрой информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания, а также доцент кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания НИУ «БелГУ» Сатлер Ольга Николаевна;

— старший преподаватель кафедры прикладной математики и компьютерного моделирования, а также кафедры математики Ерыгина Нелли Сергеевна.

Дипломы о высшем образовании получили студенты как очной, так и заочной форм обучения, а также студенты, прошедшие обучение по магистерским программам. С поздравительными словами выступили почётные гости, преподаватели, родители. Выпускники же в свою очередь выразили свою благодарность тем, кто помогал преодолеть этот сложный, но незабываемый период.

Мы желаем выпускникам счастливого и светлого будущего, которое зависит только от них, непрерывного профессионального роста и, конечно, удачи. Мы верим, что всё задуманное обязательно исполнится. В добрый путь!

Автор: Гащенко Ирина
Фотограф: Задорожная Дарья