День 03.09.2022

Заседание Клуба Интеллектуалов ФМиЕНО ПИ и ФИЯ ПИ на тему «Мы хотим жить в мире»

2 сентября 2022 года прошло заседание Клуба Интеллектуалов ФМиЕНО ПИ совместно со студентами ФИЯ ПИ на тему «Мы хотим жить в мире» , приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День знаний — 2022

1 сентября 2022 года факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института вновь открыл свои двери для студентов и насыщенно отметил «День знаний».

Выпускной ФМиЕНО ПИ НИУ «БелГУ» — 2022

8 июля 2022 года в концертном зале на Студенческой прошёл выпускной в честь студентов, успешно окончивших обучение на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ».

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑