25 января 2021 года на нашем факультете в онлайн — формате прошла межфакультетская игра «ALIAS». В игре приняли участие студенты всех факультетов педагогического института.

Это мероприятие заставило студентов не только проявить смекалку и командный дух, но и здорово повеселиться.
Председатель студенческого совета нашего факультета Ангелина Чутова рассказывает: «Ребята с разных факультетов объединились в команды и отлично провели время. С результатом в 10 баллов победила команда «Чики Бамбони». Команда «Аква дискотека» заняла 2 место»
В организации приняли участие: Дарья Харченко, Ирина Гащенко, Алёна Руднева, Виктория Божко, Ирина Жимонова, Светлана Макарова, Мария Коробова, Ангелина Чутова, Данил Ковалевский, Александра Семыкина, Ирина Конина, Алёна Елисеева.
Студенты нашего факультета здорово постарались, чтобы игра была не только интересной, но и разбавила серые будни на дистанционном обучении, у них это точно получилось!

Автор: Симонова Евгения
Редактор: Бершакова Анастасия