16 апреля 2020 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в выставке поделок на пасхальную тематику «Пасхальное чудо», организованной педагогическим институтом на одной из онлайн-платформ. Мероприятие проходило в рамках месячника духовно-нравственной направленности «Пасхальным светом освещен наш храм науки».

Студенты нашего факультета Екатерина Съедина (гр. 02041907), Бершакова Анастасия (гр. 02041601), Машкова Светлана (гр. 02041907), Насонова Маргарита (гр. 02041801) и Кикот Анастасия (гр. 02041851) выступили в роли участников выставки и представили свои поделки на пасхальную тематику. Приятно было узнать, что студенты не безразличны к этому празднику и древним традициям своей страны.

Руководство факультета благодарит студентов за участие в выставке поделок и желает всем стараться проявлять больше активности, не забывать о творческих мероприятиях, проводимых ВУЗом, а также подчеркивает, что важность данного мероприятия не вызывает сомнения, ведь традиции — это бесценный опыт неисчислимых поколений наших предков!

Редактор: Бершакова Анастасия