День 30.04.2020

Онлайн-выставка поделок «Пасхальное чудо»

16 апреля 2020 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в выставке поделок на пасхальную тематику «Пасхальное чудо», организованной педагогическим институтом на одной из онлайн-платформ. Мероприятие проходило в рамках месячника духовно-нравственной направленности «Пасхальным светом освещен наш храм науки».

Конкурс сочинений «Маленькие секреты счастливой семьи»

С 6 по 15 апреля 2020 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» прошел конкурс сочинений на тему «Маленькие секреты счастливой семьи». Мероприятие проходило в рамках месячника духовно-нравственной направленности «Пасхальным светом освещен наш храм науки».

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑