4 октября студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института приняли участие в ежегодной игре «Битва СтудСоветов», которая проводится уже на протяжении семи лет.

Участники команды факультета МиЕНО ПИ не смогли остаться в стороне! Если в течение последних нескольких дней вы слышали «ХОБА!», то это были наши участники

От нашего факультета была заявлена команда «Орлы» в составе Ксении Бондаревой, Ангелины Чутовой, Сергея Мальцева, Евгения Рязанцева, Анастасии Бершаковой и Владимира Дзюбак.
А также среди организаторов были студенты нашего факультета: Марият Магомедшапиева, Юрий Моисеенко, Виктория Сурина и Валерия Хазиева. Ребята долго и тщательно готовились, продумывали образы, выступление и свои «фишечки». И в назначенный день команды собрались в назначенном месте

Первым испытанием для ребят была визитка команды. Необходимо было продемонстрировать свои творческие способности, необходимые каждому будущему педагогу. Команды раскрылись во всей красе и показали свои таланты: и пели, и танцевали, и даже устраивали мини-сценки. Представление пролетело на одном дыхании, и затем участники отвечали на вопросы по положениям университета и истории Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Знать год образования университета и место проведения Всемирного фестиваля должен каждый уважающий себя студент! Но если Вы думаете, что все вопросы были такими легкими, то Вы ошибаетесь. К счастью, все команды были готовы к трудностям и показали высокий уровень знаний. Не обошлось и без проверки на смекалку и находчивость — участников ожидал необычный и увлекательный квест. Побегали, попрыгали, поиграли — так незаметно и пролетело время.

Настал час Х — объявление победителей. Пока организаторы подсчитывали результаты, участники смогли выдохнуть, расслабится и вдоволь натанцеваться под зажигательную музыку

Наша команда факультета МиЕНО ПИ «Орлы» выложилась по полной, но, к сожалению, не добралась до заветной тройки. Мы желаем им не унывать и стремиться только к лучшему!

Фотограф: Анастасия Барыбина