1 марта на факультете математики и естественнонаучного образования Педагогического института прошел литературно-музыкальный вечер «Колокола моей памяти», ставший уже традиционным.

На мероприятии участники продекламировали стихотворения как известных авторов, так и собственного сочинения. Звучали и песни под гитару, близкие сердцам студентов, устами чтецов говорили поэты.

Вечер прошел в теплой дружеской обстановке. Ребята сблизились под звон струн и создали душевную атмосферу, что помогло им отвлечься от повседневной суеты и согреться в такой холодный день.

Мы благодарим всех, кто принял в этом участие и не остался в стороне, в том числе членов Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Надеемся, что у многих этот вечер надолго останется в памяти.