9 августа в ботаническом саду НИУ «БелГУ» на «НеслуЧАЙных встречах» в качестве волонтёров побывали студенты МиЕНО ПИ.

Ботанический сад НИУ «БелГУ». «НеслуЧАЙные встречи». Амфитеатр с большой сценой. Музыканты. Скамейки под навесом, создающим тень. Зеленая территория, где можно удобно расположиться на пледах и ковриках. Экскурсионная прогулка по территории. Цветы. Кустарники. Деревья. Уникальные, редкие и исчезающие виды Красной и Зеленой книг России. Великолепная музыка. Ароматный чай. Можете представить себе эту картину?

Волонтёрам нашего факультета удалось ощутить эту волшебную атмосферу, побывать в ней!

Несмотря на то, что ребят оторвали от летнего отдыха и домашних забот, они здорово проводи время: помогали экскурсоводам и аниматорам, делали поделки вместе с детьми в творческой мастерской, танцевали вместе с ними в окружении фигур всеми любимых персонажей – Бабы Яги, Змея Горыныча, дракона, богатыря-великана, Страшилы, Железного Дровосека, играли.

Советуем всем побывать на «НеслуЧАЙных встречах» в Ботаническом саду НИУ «БелГУ»!

Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ <<БелГУ>>

Автор и фотограф: Бершакова Анастасия, гр. 02041701