6 апреля 2023 года в рамках программы профориентации Гальцева О. А., доцент кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института в онлайн-формате провела профориентационную встречу с учениками школ Белгородской области.

Гальцева Оксана Александровна провела профориентационную работу в МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, ОГАОУ «Губкинская СОШ с УИОП», МБОУ «Красненская СОШ» Алексеевского городского округа и др.

Ученики 11 классов школ Белгородской области получили информацию по следующим вопросам:

1. Профессиональная навигация;
  2. Особенности обучения;
  3. Порядок приёма.

Оксана Александровна в ходе своего выступления отметила не только высокий уровень оснащения аудиторий на факультете, но и рассказали школьникам о разных направлениях, специальностях факультета, а также ответила на вопросы об экзаменах и правилах поступления.

Такие встречи вселяют уверенность в том, что первокурсники 2023-2024 года будут радовать преподавателей факультета математики и естественнонаучного образования хорошим уровнем школьной подготовки и стремлением к новым знаниям.

Автор: Гащенко Ирина