День 12.04.2023

Профориентация ФМиЕНО ПИ: в гостях у учеников школ

7 апреля 2023 года в рамках программы профориентации Гладких Ю. П., доцент кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института совместно с председателем Студенческого совета Съединой Е. в онлайн-формате провели профориентационную встречу с учениками школ г. Белгород.

Профориентация ФМиЕНО ПИ: в гостях у учеников школ

6 апреля 2023 года в рамках программы профориентации Гальцева О. А., доцент кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института в онлайн-формате провела профориентационную встречу с учениками школ Белгородской области.

Профориентация ФМиЕНО ПИ: в гостях у студентов колледжей

4 апреля 2023 года Гальцева О. А., доцент кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института в онлайн-формате провела профориентационную встречу со студентами ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж».

День рождения факультета!

12 апреля 2023 года на факультете математике и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» состоялось одно из самых важных мероприятий в его жизни – день рождения. Сегодня факультету исполнилось десять лет!

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑