23 января 2022 года студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в Межфакультетской командной игре «Гранит науки», проводимой в рамках плана мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ», посвященному Дню российского студенчества.

Активисты студенческого совета ФМиЕНО ПИ организовали и провели интеллектуальную игру среди факультетов педагогического института – «Гранит Науки». Участники, объединившись в команды, проходили 5 этапов, каждый из которых проверял их логику, сообразительность, воображение и умение нестандартно мыслить. Все ребята достойно показали эти качества. Пришло время объявить места:

• 1 место заняла команда «Грызуны»;
  • 2 место заняла команда «Девчата»;
  • 3 место заняла команда «Русь».

Все команды успешно справились с заданиями, проявив свою смекалку и остроумие, и получив море позитива и энергии.

Благодарим всех за участие!

Автор: Макаренко Алексей