25 января 2023 года в рамках празднования Дня Российского студенчества было проведено награждение самых активных студентов благодарностью директора педагогического института и благодарностью ректора по итогам 2022 года.

В День Российского студенчества в НИУ «БелГУ» традиционно прошли различные мероприятия, концерты и награждения, посвященные главным виновникам торжества – студентам. И, конечно, особое внимание уделили самым активным и трудолюбивым из них.

Так, Тарабаева Виктория Борисовна – директор педагогического института – поздравила всех с праздником и отметила студентов благодарностями за активное участие в общественной деятельности педагогического института по итогам 2022 года.

На мероприятии присутствовали студенты всех факультетов педагогического института, от факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института были награждены Провоторов Эдуард, Машкова Светлана, Руднева Алёна и Насонова Маргарита.

Ректор НИУ «БелГУ» Олег Николаевич Полухин на концерте, посвященном Дню Российского студенчества так же поздравил всех студентов вуза, отметил наиболее важные моменты за прошедший год и, конечно, вручил благодарности наиболее отличившимся студентам за активное участие в общественной деятельности университета и развитие органов студенческого самоуправления. Студенты факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института, которые получили благодарность ректора: Съедина Екатерина, Дубенцева Анна, Гащенко Ирина и Ногина Анастасия.

Все студенты ФМиЕНО ПИ, получившие особые благодарности на протяжении всего 2022 года активно принимали участие в жизни института и факультета. Мы гордимся нашими студентами и надеемся, что они будут покорять всё новые и новые вершины!

Автор: Гащенко Ирина