1 мая наши преподаватели и сотрудники факультета приняли участие в праздничном шествии, посвящённом празднику труда.

Для кого-то майские праздники ассоциируются с шашлыками и выходными, но для преподавателей и сотрудников факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института первым делом, как говорится, самолёты. Поэтому ранним утром они решили собраться и присоединиться к первомайской демонстрации, приуроченной к Дню труда.

Во время демонстрации на весь город были слышны первомайские лозунги, песни, радостные возгласы, восхваляющие рабочее население нашей страны, ведь именно благодаря трудящимся Россия продолжает активно развиваться и занимать конкурентоспособные позиции наряду с другими государствами. Именно за этими людьми стоит будущее, и они же делают наше будущее светлым.

Да здравствует великий праздник мая! Ура трудящимся!

Автор: Сурина Виктория