30 апреля студенты НИУ «БелГУ» (в том числе студенты факультета МиЕНО ПИ) присоединились к областному празднику «Студенческая Пасха».

Уже много лет наш университет поддерживает традицию празднования одного из величайших православных праздников наряду с другими образовательными учреждениями. Каждый год под руководством сотрудников и преподавателей они организовывают общую выставку пасхальных поделок. Помимо поделок посетители праздника могут насладиться яркими и ароматными куличами, пряниками и прочими сладостями, приготовленными специально для этого торжества.

Несмотря на непогоду, организаторы и участники дарили друг другу тепло и радость, и каждому присутствующему наверняка было приятно просто присутствовать на данном мероприятии, ведь это то самое событие, которое в очередной раз напоминает нам о том, что нужно беречь друг друга и верить в чудо, которое обязательно произойдёт.

Автор: Сурина Виктория