13 июня и 4 июля в Ботаническом саду НИУ «БелГУ» были проведены ежегодные «НеслуЧАЙные встречи», где наши активисты выступили в качестве волонтёров.

Что такое «НеслуЧАЙные встречи»?
«НеслуЧАЙные встречи» это — совместный проект Белгородской государственной филармонии и Белгородского государственного национального исследовательского университета, который направлен на организацию культурного досуга белгородцев, а также тех, кто приехал посетить наш город. В рамках этого проекта посетители праздника могут насладиться его необыкновенной атмосферой и провести время с близкими.

Для того, чтобы досуг был интересным, а отдых — полноценным, в организации праздника, как правило, принимают участие волонтёры, заряжая окружающих своей мощной энергетикой, среди них — наши студенты, а именно: Свиридова Лилия, Борисова Инна, Плащевая Виталина, Зернова Алина, Репринцева Екатерина, Медведев Павел, Авалин Владислав, Бебешко Татьяна, Волошенко Юлия, Олейникова Елизавета, Самохвалова Любовь, Сегедина Эльмира, Чутова Ангелина, Ахметова София и Магомедшапиева Марият. Ребята под руководством заместителя декана по социально-воспитательной работе Гальцевой Оксаны Александровны и куратора Беляевой Ирины Николаевны помогли детям провести время не только весело, но и с пользой: играли в подвижные игры, развлекали их, будучи аниматорами, рисовали, делали поделки и многое другое.

Скучать не пришлось никому: ни детям, ни их родителям, ни волонтёрам. Люди дарили друг другу радостное настроение, которое наверняка ещё долго будет согревать их и вызывать улыбку.

Автор: Сурина Виктория
Фотограф: Ахметова София