5 июля в концертном зале на Студенческой прошёл выпускной вечер в честь студентов, успешно окончивших обучение на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ».


Недаром говорят, что студенческие годы — это лучшие годы в жизни человека. Ведь именно будучи студентом, человек может в корне изменить ход событий, определить свою дальнейшую судьбу и сделать всё, чтобы обеспечить себе достойное будущее. Конечно же, не стоит забывать о том, что это пора веселья, беззаботная и непредсказуемая.

Завершилась эта пора и для наших студентов. Для кого-то это повод для радости, для кого-то — повод для грусти. Кто-то уже наверняка знает, что ожидает за стенами университета, а кто-то только пытается найти своё предназначение. Всех их объединяет одно: лучшие годы, проведённые на лучшем факультете.

На торжественной церемонии, посвящённой вручению дипломов выпускникам 2019 года факультета МиЕНО ПИ, присутствовали почётные гости:
— проректор по качеству и дополнительному образованию НИУ «БелГУ», профессор кафедры российской истории и документоведения, доктор исторических наук, профессор Владимир Анатольевич Шаповалов;
— директор педагогического института НИУ «БелГУ», председатель Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», доктор социологических наук профессор Тарабаева Виктория Борисовна;
— заместитель директора педагогического института по учебной и воспитательной работе Хорева Олеся Михайловна.

Дипломы о высшем образовании получили студенты как очной, так и заочной форм обучения, а также студенты, прошедшие обучение по магистерским программам. С поздравительными словами выступили почётные гости, преподаватели, родители. Выпускники же в свою очередь выразили свою благодарность тем, кто помогал преодолеть этот сложный, но незабываемый период.

Мы желаем выпускникам счастливого и светлого будущего, которое зависит только от них, и мы верим, что всё задуманное обязательно исполнится. В добрый путь!

Автор: Сурина Виктория
Фотограф: Кикот Анастасия
Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»