13 апреля 2023 года, доценты кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания Костина И.Б. и Беляева И.Н. в онлайн-формате провели профориентационное мероприятие в МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода.

Костина Ирина Борисовна и Беляева Ирина Николаевна провели профориентационную работу в МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода

В данном мероприятии приняли участие ученики 11-х классов гимназии. В ходе профориентационной беседы преподаватели факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» предоставили обучающимся информацию, касающуюся профессиональной навигации, особенности обучения и порядка приёма.

Ирина Борисовна и Ирина Николаевна в ходе своего выступления отметили высокий уровень оснащения образовательного пространства факультета, рассказали школьникам о разных направлениях, а также ответила на вопросы об экзаменах и правилах поступления.

Такие встречи вселяют уверенность в том, что первокурсники 2023-2024 года будут радовать преподавателей факультета математики и естественнонаучного образования хорошим уровнем школьной подготовки и стремлением к новым знаниям.

Автор: Гащенко Ирина