31 марта 2023 года доценты кафедры информатики, естественнонаучных дисциплин и методик преподавания Беляева И. Н. и Костина И. Б. провели профориентационное мероприятие в Белгородском педагогическом колледже г. Белгорода.

В профориентационной беседе с представителями факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие 48 студентов выпускных курсов Белгородского педагогического колледжа.

Преподаватели ФМиЕНО ПИ рассказали студентам об условиях обучения в вузе, об интересной студенческой жизни, о страницах кафедры в социальных сетях. Многие обучающиеся колледжа проявили интерес к возможности получить образование по направлениям подготовки нашего факультета.

В ходе мероприятия студенты Белгородского педагогического колледжа задавали много уточняющих вопросов, интересовались учебной и социально-воспитательной работой. Куратор мероприятия выразил слова благодарности за интересную беседу и уделённое время каждому студенту.

Автор: Гащенко Ирина