День 15.03.2023

Профилактика распространения негативных проявлений в молодёжной среде

15 марта 2023 года в рамках плана мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ» по формированию толерантности и профилактике экстремистских и террорестических проявлений в студенческой среде на 2022 – 2023 учебный год прошла встреча студентов выпускного курса факультета математики и естественнонаучного образования и факультета физической культуры педагогического института с доцентом кафедры философии и теологии НИУ «БелГУ», руководителем Центра религиоведческой экспертизы и профилактики экстремизма в студенческой среде Р.В. Шилишпановым.

Клуб интеллектуалов МиЕНО для обучающихся Школы НИУ «БелГУ

15 марта 2023 года участники Клуба интеллектуалов факультета математики и естественнонаучного образования провели интеллектуальную игру для обучающихся Школы НИУ «БелГУ».

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑