14 марта 2022 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института завершился конкурс «Мистер и Мисс МиЕНО — 2022».

На протяжении всех этапов участники демонстрировали свой интеллект, красноречие, чувство стиля, физическую подготовку и таланты. За время испытаний они стали единой командой, раскрылись для нас с другой стороны, показав своё мастерство в различных сферах.
Итак, перейдём к самой торжественной части. Показали свой ум и железную логику наши Мисс интеллект – Руднева Алёна и Мистер интеллект – Кантемиров Савелий.
Как бы сказал Блез Паскаль, покорила членов жюри «живописью мысли» наша Мисс красноречие – Куприянова Ирина.
Зажгла огонь в сердцах своим талантом наша чудесная Мисс талант – Машкова Светлана.
Продемонстрировала утончённость вкуса и умение создавать яркие и запоминающиеся образы наша Мисс стиль – Гордей Ольга.
Самыми сильными, выносливыми и стойкими оказались наши Мисс спорт – Железник Анна и Мистер спорт – Мальцев Сергей.
Завоевали внимание зрителей наши Мистер и Мисс зрительских симпатий – Мальцев Сергей и Руднева Алёна.
А теперь настал момент узнать то, ради чего мы все здесь собрались.
Вице-мистером стал Кантемиров Савелий. Поздравляем его с таким результатом, на протяжении всего конкурса он не раз очаровывал нас своими необыкновенными харизмой и юмором. Пожелаем ему успеха в покорении новых вершин!
Титул вице-мисс получили Куприянова Ирина и Железник Анна. Девушки поразили нас своими удивительными талантами, каждая раскрылась, как цветок, хранящий в себе писанную красоту. Желаем девушкам новых побед и свершений в самых различных сферах!
Самыми обаятельными и привлекательными, умными и артистичными были признаны Мистер и Мисс факультета математики и естественнонаучного образования 2022 – Мальцев Сергей и Руднева Алёна! Поздравляем ребят с победой! Надеемся, что вы станете новыми Мистером и Королевой НИУ «БелГУ», будем болеть за вас и держать кулачки.

Автор: Макаренко Алексей