24 апреля в рамках плана работы с членами Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» прошёл круглый стол с выпускниками очной формы обучения, основной целью которого было обсуждение программы лояльности Ассоциации.

На мероприятии участникам рассказали о главной цели создания Ассоциации выпускников, также выпускники ознакомились с работой Ассоциации, её уставом, порядком вступления в неё. Большое внимание на встрече было уделено программе лояльности для членов Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Множество вопросов было по поводу того, какие льготы предоставляются членам Ассоциации (например, абонемент выходного дня в УСК С. Хоркиной, пользование материалами научной библиотеки им. Н. Н. Страхова (на бесплатной основе), возможность посещения конноспортивной школы НИУ «БелГУ» и многое другое).

Выпускников активно агитировали вступить в Ассоциацию выпускников, призывали в будущем поддерживать тесный контакт как с факультетом, так и с ассоциацией. В конце встречи все желающие заполнили анкеты о вступлении в организацию.

Автор: Макарова Светлана
Фотограф: Дорошенко Валерия