16 ноября 2021 года факультет ФМиЕНО ПИ совместно с ФФК ПИ провели заседание на тему «Как избавиться от вредных привычек?» для студентов, проживающих в общежитиях университета в рамках плана мероприятий по предотвращению правонарушений в студенческой среде.

ФЗаседание проходило в онлайн-формате. В нём приняли участие студенты ФМиЕНО и ФФК ПИ, проживающие в общежитиях университета.

Заседание Клуба интеллектуалов началась с тематической викторины, позволяющей определить уровень знаний студентов о вредных привычках, их видах, формах профилактики и борьбы с ними, а затем состоялась беседа, где каждому студенту удалось высказать свое мнение по поднятой проблеме.

По окончании заседания Клуба интеллектуалов МиЕНО участники совместно с ведущими разработали стратегию ведения здорового образа жизни, неподверженного влиянию пагубных, вредных привычек. Мы надеемся, что подобные собрания оказывают положительное влияние на студентов факультета и способствуют решению насущных проблем и вопросов.