5 октября 2020 года на факультете математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «Белгу» по плану мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ» по борьбе с коррупцией на 2020-2021 учебный год было проведено собрание с родителями первокурсников.

Целью данного собрания было повышение уровня взаимосвязи родителей с профессорско-преподавательским составом факультета. Руководство факультета в лице декана факультета Чернявских С.Д., заместителя декана по учебной работе Костиной И.Б., заместителя декана по социально-воспитательной работе Гладких Ю.П. и куратора первого курса Беляевой И.Н. ответили на вопросы родителей, касающиеся расписания, сессии, проживания в общежитиях, воспитательной работы. Также родители узнали об электронных зачетных книжках и системе электронного обучения «Пегас», доступ к которым возможен при введении логина и пароля Интерсети.

Автор: Магомедшапиева Марият
Редактор: Бершакова Анастасия