8 мая среди студентов педагогического института прошёл конкурс военно-патриотической песни «Память чище огня, память крепче гранита», организатором которого стал факультет дошкольного, начального и специального образования педагогического института.

В военные времена ничто не поднимает боевой дух так, как фронтовая песня. Многие поэты и композиторы посвящали своё творчество событиям Великой Отечественной войны, давая народу понять, каково это — защищать свою Родину.

Так, среди студентов педагогического института прошёл конкурс военно-патриотической песни «Память чище огня, память крепче гранита», организатором которого стал факультет дошкольного, начального и специального образования. Приняли участие и наши активисты, да ещё и победу принесли!

1 место номинации «Художественное исполнение» завоевала Анастасия Давыдова, и также 1 место в номинации «Вокальное мастерство» взял коллектив «Аурум» в составе Елены Маматовой, Анны Дубенцевой и Елизаветы Кузнецовой.

Поздравляем наших девочек и гордимся ими! Так держать!

Автор: Сурина Виктория