День 12.02.2020

Лекция «Великая Отечественная война: правда против мифов. Как переписывают историю Второй мировой войны?

12 февраля 2020 года студенты первого курса факультета математики и естественнонаучного образования посетили лекцию профессора кафедры всеобщей истории историко-филологического факультета педагогического института НИУ «БелГУ» Дворецкого Евгения Владимировича на тему «Великая Отечественная война: правда против мифов. Как переписывают историю Второй мировой войны?».

Экскурсия в Духовно-просветительский центр им. Митрополита Московского и Коломенского Макария

12 февраля 2020 года для студентов первого курса факультета математики и етественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» была организована экскурсия в Духовно-просветительский центр им. Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) с целью знакомства с историей и достоянием университета.

Встреча студентов с членами участковой избирательной комиссии г. Белгорода

12 февраля 2020 года прошла встреча впервые голосующих студентов факультетов математики и естественнонаучного образования и физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ» с членами участковой избирательной комиссии города Белгорода в рамках плана мероприятий по повышению электоральной активности обучающихся и в связи с Днем молодого избирателя.

© 2024 Факультет математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑